Войти в почту

Рудинштейн попал в больницу после съемок с Цымбалюк-Романовской

Элина Мазур рассказала изданию «Дни.ру», что после съемок одной из передач на «Первом канале» был госпитализирован продюсер Марк Рудинштейн. СМИ называют Мазур «бывшей подругой» экс-супруги режиссера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Женщина рассказала, что приняла участие в съемках программы, в ходе которой участников проверяют на детекторе лжи. Туда, по словам Мазур, также позвали Цымбалюк-Романовскую и ее адвоката.

«Абсолютно пьяная Цымбалюк-Романовская откровенно издевалась над Арменом Борисовичем. <…> А Марка Рудинштейна Виталина просто избила. Это был невероятный глум», - заявила Мазур. Она подчеркнула, что продюсер был «срочно госпитализирован».

По словам Мазур, «господа с детектора [лжи]» сообщили ей, что Цымбалюк-Романовская «находится под защитой «Первого канала». Пятнадцатого октября прошлого года в СМИ появилась информация об исчезновении Джигарханяна. Утверждалось, что актер пропал на несколько дней, после чего оказался в клинике в тяжелом состоянии. Также сообщалось, что Джигарханян не хочет видеть супругу в больнице и даже уволил ее с поста директора своего театра. После выхода из больницы артист заявил журналистам, что его жена переписала на себя все его имущество. Джигарханян счел, что супруга его обманула. Позже стало известно, что в рабочем кабинете Джигарханяна в театре была найдена камера и прослушивающее устройство. По факту этой находки возбудили уголовное дело. Кроме того, артист заявлял в полицию о похищении у него паспорта. Актер подал на развод, и 27 ноября суд удовлетворил его просьбу о расторжении брака. Конфликт Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской не раз обсуждался в эфирах телеперадач. В одном из последних эфиров адвокат экс-супруги режиссера заявила, что Цымбалюк-Романовская «готова что-то [из имущества] отдавать», но с условиями: «только с документами и исключительно в интересах Армена Джигарханяна».

Рамблер: главные новости