Войти в почту

Раскрыто настоящее имя Цымбалюк-Романовской

Бывшая представительница Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур дала показания против нее в Следственном комитете России, сообщают Дни.ру.

Как призналась Мазур, она уверена, что вскоре Виталина отправится в колонию.

>> Малахов дал показания против Цымбалюк-Романовской

«Просто в эту ситуацию я погружена глубоко и знаю ее не с той стороны, как показывает пресса. У меня есть очень серьезные документы, по которым Цымбалюк-Романовской светит большой срок – здесь и хищение денег, и обналичка, и незаконная съемка скрытой камерой, и еще много чего. Причем злодеяния она совершала с особым цинизмом и не очень грамотно», - признается она.

Элина Мазур также рассказала, что Виталина Цымбалюк-Романовская до приезда в Москву была «поломойкой Викой Цымбалюк из Киева», а в столицу попала благодаря своей маме, которая помогала по хозяйству ректору Академии имени Маймонида Веронике Коган, у которой заболела мать.

«А когда мама Вероники Рафаиловны умерла, то в услугах Цымбалюк-Романовских семья перестала нуждаться. И вхожий в семью актер Владимир Ячменев в 2008-м порекомендовал Виталину – теперь уже Виталину – Армену Джигарханяну в качестве помощницы по хозяйству. Но он отказался – мол, и сам худо-бедно справляется. А поскольку Армен Борисовичи безумно жалостливый – подбирает брошенных животных и людей, то попросил позаботиться о несчастной девушке Артура Согомоняна», - цитируют Мазур «Дни.ру».

По ее словам, специально для Цымбалюк придумали должность тапера перед спектаклями в театре Армена Джигарханяна, где она и смогла очаровать народного артиста.

Рамблер: главные новости