Войти в почту

Собчак поздравила кандидатов в президенты с 23 февраля

Кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак поздравила своих конкурентов по борьбе за высший государственный пост с Днем защитника Отечества.

"Вас семь, а я одна": поздравление "Белоснежки" Собчак
© Instagram (организация запрещена в России)
«Дорогие Максим, Сергей, Паша, Володя, Володя, Гриша и Боря! Поздравляю вас с Днем Защитников Отечества!» – написала Собчак в своем Instagram.

«Отношениям мужчины с женщиной всегда не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь», – отметила она.

Собчак пожелала своим соперникам «достойно, но без фанатизма «принять на грудь» все этапы борьбы за пост президента России. «Помните, вас семь, а я одна!» – добавила Собчак, подписавшись под поздравлением «Ваша Белоснежка».

Выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. На данный момент насчитывается восемь претендентов на президентский пост: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»).