Войти в почту

Аршавин выступил с заявлением

Футболист Андрей Аршавин заявил, что закончит выступать за казахстанский клуб «Кайрат», если его супруга Алиса Казьмина получит реальный тюремный срок. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

>> Аршавин отказался спасать жену

По данным издания, супруге футболиста пришлось дать показания в прокуратуре из-за конфликта с казахстанской моделью Ольгой Семеновой.

Спортсмен заявил, что он раскаивается.

«Для меня это как отрубить руки самому себе. <…> Пожалуйста, не оставляйте меня без футбола. Хочу просто делать свою работу, зарабатывать деньги», - сказал Аршавин.

Он подчеркнул, что «любил, любит и будет любить» свою супругу, а деньги ему понадобятся, если с ней «что-нибудь случится».

Ранее Семенова рассказала, что после появления в Сети ее совместного видео с Аршавиным, Казьмина написала ей и потребовала «разъяснить происходящее». Модель утверждала, что женщина угрожала отрезать ей пальцы. Жена футболиста все обвинения отвергла, заявив, что Семенова шантажировала ее, якобы угрожая передать видео журналистам, если не получит деньги.

Казьмина сказала, что «не переживает из-за 25-летних девушек, которые посидели в ресторане» рядом с ее мужем. Она отметила, что Аршавин думал, что с ним хотят сфотографироваться, поэтому обнял девушку. Семенова, по словам Казьминой, сама держала мужчину за руки.

Жена Аршавина рассказала изданию «СтарХит», что в Казахстане против нее возбудили уголовное дело «по трем тяжелым статьям», и сейчас «идут проверки». О каких именно статьях идет речь, она не уточнила.

«Общаться с этой девушкой я не желаю, она хотела пиара и добилась своего», - подчеркнула она.

Казьмина говорила, что ставшее причиной конфликта видео датировано октябрем, но девушка опубликовала его только зимой, после инцидента с «Аэрофлотом».

Шестого января Казьмину сняли с рейса в Алма-Ату, объяснив это ее «деструктивным поведением». СМИ писали, что она отказывалась выполнять требования безопасности и не пристегнула себя и ребенка, когда самолет начал движение, а также пыталась пересадить няню своих детей в бизнес-класс из эконома и называла себя майором ФСБ.

По словам Казьминой, ее высадили из самолета после того, как она решила поменять подгузник дочери, а стюардессе якобы не понравился запах.

Рамблер: главные новости