Войти в почту

Юлия Началова намерена вернуть водительские права и возмущена обвинениями в алкоголизме

Еще в начале декабря прошлого года певица Юлия Началова попала в неприятное происшествие. На дороге ее автомобиль остановили сотрудники полиции, которые посчитали, что артистка управляет машиной в нетрезвом состоянии. На просьбу пройти медицинское освидетельствование певица ответила резким отказом.

После инцидента Юлия заявила, что на самом деле ее остановили вовсе не сотрудники полиции, а неизвестный мужчины, которые даже не показали ей свои удостоверения, поэтому она отказалась идти с ними на какой-либо контакт, так как испугалась за свою безопасность.

9 февраля пресс-секретарь Дорогомиловского суда Евгения Горохова сообщила, что артистку лишили водительских прав на год и шесть месяцев, а также оштрафовали на сумму в размере 30 тысяч рублей. Началова категорически не согласна с таким решением суда и намерена бороться за свою честь.

Представитель певицы также отметил, что пока что Юлию не лишили прав. «Состоялся мировой суд, в ходе которого вынесли решение, что Юля может быть лишена прав в какой-то период времени, не сейчас, а после всех судебных заседаний. Также ее могут обязать выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Однако это не означает, что Юля была пьяная за рулем. Суд вынес это решение лишь на основании того факта, что она отказалась пройти освидетельствование», - заявил представитель певицы.

Более того, Началова возмущена тем фактом, что сотрудники полиции стали распространять видео в Сети, на котором она якобы находится в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля.

«По репутации артистки Юлии Началовой был нанесен огромный удар. Ее тут же окрестили чуть ли не алкоголичкой и наркоманкой, хотя это абсолютная ложь", - рассказал представитель Началовой "СтарХиту".