Войти в почту

Сын Галкина и Пугачевой поразил поклонников чтением молитв

Максим Галкин и Алла Пугачева очень много времени уделяют воспитанию своих детей. Знаменитые родители не жалеют средств для того, чтобы дети ни в чем не нуждались и получали всестороннее образование.

Галкин показал читающего молитву сына
© Instagram (организация запрещена в России)

Юные Лиза и Гарри уже давно стали звездами социальных сетей - Максим Галкин то и дело выкладывает в свой микроблог забавные видео из жизни детей и показывает, какие успехи делают его наследники. Накануне, в воскресенье, Максим выложил видео, на котором его сын Гарри читает молитву. Поклонники были немало шокированы тем, что четырехлетний мальчик наизусть знает молитву. Впрочем, некоторые посчитали, что не стоило выкладывать такое видео в Сеть, так как молитва является определенным таинством и читается не для всеобщего обозрения.

"Какие молодцы родители!!! Низкий поклон, это святое , нужное и важное дело: молиться", "Умничка, главное, чтобы он понимал смысл, а не просто как стихотворение рассказывал. Но на мой взгляд, такое не нужно снимать, при всем уважении к вам, Максим", "Храни вас Бог, здоровья вам, счастья, очень люблю и уважаю вашу семью, здоровья Алле Борисовне и долгих лет", "Восхитительно", - писали поклонники.

Даже певец Филипп Киркоров оценил юное дарование. "Это невероятно", - написал Филипп в комментариях к ролику.