Войти в почту

Дмитрий Шепелев признался, что и через два года после смерти Жанны Фриске продолжает «общаться» с ней

Телеведущий в эфире программы "На самом деле" рассказал, что до сих пор не говорит об умершей гражданской жене в прошедшем времени. Для Шепелева Жанна по-прежнему жива.

Шепелев продолжает «общаться» с Фриске
© GLOBALLOOK

Жанна Фриске скончалась летом 2015 года после продолжительной борьбы с раком головного мозга. У певицы остался гражданский муж Дмитрий Шепелев и единственный сын Платон, воспитанием которого сейчас занимается телеведущий.

Смерть певицы стала трагедией не только для многих ее родственников и друзей, но и для возлюбленного — Дмитрия Шепелева. В эфире программы «На самом деле» в разговоре с актером Владимиром Гаркалиным, который также потерял жену, ведущий признался, что до сих пор «общается» с Жанной.

«Вы продолжаете разговаривать с женой, и я понимаю вас, потому что я делаю тоже самое. Не хочется вспоминать о ней в прошедшем времени. Спасибо, что делитесь этим, я вас понимаю», — обратился Шепелев к Гаркалину, когда тот рассказывал о своей жене Екатерине.

Напомним, Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев познакомились во время записи одного из выпусков программы «Достояние Республики» в 2011 году. Несмотря на то, что между ними была большая разница в возрасте, этот факт не помешал им серьезно увлечься друг другом. Так как пара тщательно скрывала свои отношения, многие не верили в их роман. В 2012 году стало известно, что Шепелев и Фриске скоро станут родителями, только тогда все сомнения мигом улетучились. Спустя девять месяцев у пары родился сын Платон, а еще через какое-то время Жанна узнала, что больна. Во многих интервью телеведущий рассказывал, что был с любимой до конца, однако родственники Фриске не верят в это и до сих пор продолжают конфликтовать с избранником артистки.