Войти в почту

Доведенная Немоляева назвала себя чучелом

Прославленная актриса Светлана Немоляева призналась, что вне работы может позволить себе немного расслабиться и не так пристально следить за внешним видом. Артистка назвала себя чучелом-мяучилом.

Немоляева назвала себя чучелом
© globallookpress.com
"Когда мне не нужно выступать, я могу выйти на улицу этакой чучело-мяучело. Даже моя невестка, порой, меня спрашивает: "Ты как пойдешь? Как Народная артистка или как Бог знает что?" – со смехом сообщила Светлана Немоляева.

Из-за некоторой небрежности во внешности известная актриса даже попала в неловкую ситуацию. "В один из таких выходных дней я шла по Тверской и зашла в наш фирменный магазин "Сыр". А там всегда были огромные очереди. И вот стою я в этой очереди, и вижу: на меня пристально смотрит пожилая женщина. И вдруг у нее на глазах появляются слезы и она с придыханием говорит: "Господи! Светочка, до чего же вы себя довели? На кого же вы стали похожи?!" – цитирует рассказ актрисы сайт "Комсомольская правда".

Светлана Немоляева известна не только благодаря своим ролям, но и крепкому браку с ныне покойным актером Александром Лазаревым. "Мой Саша человек с огромным чувством юмора. Мы с ним очень иронично относились друг к другу. Наверное, это стало залогом того, что мы так долго прожили вместе. Нам всегда было интересно и совсем нескучно", – констатировала Немоляева.

Под конец жизни Лазарев часто играл с супругой родственников, либо разведенных, либо счастливо женатых людей. В связи с этим Немоляева рассказала историю: "Как-то раз, когда Эльдар Саныч (режиссер Эльдар Рязанов. – Прим.ред.) был у нас в гостях – он всегда приходил к нам на праздники, юбилеи – Саша спросил у него: "А почему вы никогда не снимали меня? Я же тоже комедийный артист!" А Эльдар Саныч ему ответил: "Саша, ну на съемочной площадке уже была Света. Такая симпатичная, с формами. Зачем ты мне был нужен?"