Войти в почту

Джигурда забыл сыновей от предыдущего брака

Мать бывшей жены актера Никиты Джигурды Яны Павелковской рассказала, что артист «давно не вспоминает» о двух сыновьях. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Джигурда забыл сыновей от предыдущего брака
© globallookpress.com

Как отмечает газета, одному из мальчиков недавно исполнилось 16 лет, другому – десять. Мать Павелковской отметила, что в течение четырех лет Джигурда не платит алименты, но в семье «стараются его не беспокоить» и «не возбуждать», «зная его характер», хотя матери мальчиков приходится много работать, чтобы их прокормить.

«Все равно он без денег, работы нет. А вот с детьми мог бы хоть иногда поговорить», - отметила женщина.

Она добавила, что старший сын «хотел бы пообщаться с отцом» и «скучает по нему». Он ждал от Джигурды поздравлений с Новым годом и 16-летием. По словам женщины, в конце прошлого года она говорила по телефону с Джигуродой, он обещал позвонить, но так этого и не сделал.

Также собеседница опровергла информацию о том, что ее дочь и Джигурда не состояли в зарегистрированном браке. По ее словам, они расписались в июле 1996 года, на некоторое время он уходил, но потом вернулся, когда женщина купила дочери квартиру. Мать Павелковской отметила, что квартира ему не понравилась, так как была слишком маленькой, поэтому они с ним в складчину купили жилье в доме напротив.

Женщина назвала Джигурду «добрым», «открытым», «не жадным» и «нежлобным» человеком.

«Просто в той среде, в которой он рос, не было понятия чести. Ему не привито это с детства. Я ему говорила: «Никита, всем ты хорош, а где честь и совесть?» Отвечал: «Нет у меня никакой чести», - рассказала она, добавив, что поэтому смысла поднимать вопрос об алиментах нет.

Брак Джигурды с Павелковской стал для него вторым. С февраля 2008 года он был женат на спортсменке Марине Анисиной, у пары двое детей — сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада. В октябре 2016 года Анисина подала на развод, в ноябре начался бракоразводный процесс. Позже Анисина заявила, что после официального развода она продолжает общаться с Джигурдой. В августе 2017-го актер говорил, что они с Анисиной «работают над зачатием третьего ребенка».

Рамблер: главные новости