Войти в почту

Экс-жену Александра Малинина Ольгу Зарубину преследует злой рок

Певица и бывшая супруга популярного артиста рассказала, что в последнее время неудачи буквально шествуют за ней по пятам.

Зарубину преследует злой рок
© globallookpress.com

Некоторое время назад Ольга Зарубина приняла участие в ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", где обсуждались взаимоотношения певицы с ее родственниками. Сводная сестра Ольги и ее близкие обвиняли Зарубину в том, что именно она довела дочь до такого состояния, что та ушла из дома и даже пыталась свести счеты с жизнью. Кроме того, экс-супруга Александра Малинина, по мнению героев передачи, бросила на произвол судьбы свою больную мать.

Сама Зарубина в этом семейном конфликте, разумеется, придерживается иного мнения. В недавнем интервью певица призналась, что ее родственники по линии сводной сестры никогда не отличались доброжелательностью.

Некоторое время назад Ольга Зарубина приняла участие в программе Дмитрия Шепелева, где родственники певицы обвинили ее в доведении дочери до попытки самоубийства/Фото: кадр из передачи

"Зависть и злоба передаются по наследству. Моя сводная сестра – очень завистливая особа. Когда я поступила в музыкальную школу, она тоже туда рванула. Но так как ей медведь на ухо наступил, ее не приняли в класс фортепиано, куда был большой конкурс. Тогда она пошла на аккордеон, где был недобор и нужно было заполнить учениками классы. Походила месяц, ей там надоело, тогда она перешла на арфу. Ничего не получилось, и ушла", – уверяет Ольга.

Что касается матери певицы Людмилы Зарубиной, сейчас женщина проживает с дочерью и нуждается в серьезном медицинском обследовании и дальнейшем лечении. Бывшая жена Малинина признается, что боится оставлять родительницу одну, но другого выхода у нее пока нет.

Мать Ольги Людмила Зарубина, которая сейчас проживает с дочерью, также присутствовала на передаче/Фото: кадр из программы

"После шоу, где мои родственники пытались облить меня помоями, они на связь больше не выходили. За все это время даже ни разу не позвонили бабушке, которую бросили на меня и уехали. Они даже с ней не попрощались. Мама живет у меня дома. К сожалению, сейчас она чувствует себя не очень хорошо. На днях села на край стула и упала. Сломала шейку бедра, перестала ходить, лежит в постели. Я очень за нее переживаю. Хочу определить маму в больницу, чтобы как-то поддержать ее здоровье", - цитирует Зарубину портал "Собеседник".