Войти в почту

Борисова обратилась за поддержкой к пользователям

Телеведущая Дана Борисова на странице в Instagram пожаловалась на отца своей дочери, который, по ее мнению, «воспитывает жестокость» в ребенке.

Дана Борисова обратилась к фанатам
© Рамблер

>> Дана Борисова совершила попытку самоубийства

По ее словам, после разговора с адвокатом мужчина разблокировал номер Борисовой на телефоне дочери, но «лишь для того», чтобы девочка сказала ей: «Да какая ты мне мама!».

«Люди добрые, я считаю недопустимым воспитывать такую жестокость в 10летней девочке», - подчеркнула ведущая (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Борисова поблагодарила своих подписчиков за любовь, «понимание, доброту и поддержку», выразив надежду, что «страна не допустит», чтобы дочь осталась без матери. Борисова отметила, что они с дочерью «безумно любят друг друга». Свой пост она сопроводила фотографией из больничной палаты.

Двенадцатого декабря в СМИ появилась информация о том, что Борисова попыталась покончить с собой, приняв десять таблеток сильнодействующего психотропного препарата. Позже ведущая опровергла это и опубликовала фотографию справки, в которой указано, что у нее выявили острый ларингофарингит.

Она пояснила, что простудилась во время пребывания в реабилитационном центре в Таиланде на фоне смены климата и стресса. По словам Борисовой, после заседания суда, на котором решалась судьба ее дочери, у нее пропал голос «на нервной почве» и начался «жуткий кашель».

Борисова отметила, что из-за этого кашля у нее порвана диафрагма. Свое состояние она оценила как тяжелое. Она рассказала, что из-за этого «выпила все, что было дома от тонзиллита», затем почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь. Позже она легла в больницу.

Рамблер: главные новости