Войти в почту

Нарколог прокомментировал слухи о попытке суицида Даны Борисовой

Друг телеведущей и нарколог Никита Лушников заявил, что не знает откуда появилась информация о попытки самоубийства, «видимо, кто-то узнал и решил подать ее на свой лад», – отметил Лушников.

Друг Борисовой прокомментировал слухи о попытке суицида
© globallookpress.com

Сегодня, 12 декабря, в прессе появилась информация, что известная телеведущая Дана Борисова предприняла попытку самоубийства. Друг телеведущей и председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников прокомментировал эту информацию сайту телеканала «Звезда». По его словам, Борисова сейчас болеет и дважды за сутки ей пришлось вызывать скорую помощь.

«Врачи не могут поставить диагноз или это неврология, или бронхит. Она из-за этого очень мучается, вчера она попросила, чтобы ей поменяли лекарство потому, что ей не помогает то, что ей прописал врач», – заявил Лушников.

«Ей сказали, что надо вызвать скорую. Ей вызвали скорую, ребята, которые находятся с ней. Первый раз вызвали, она успокоилась. Потом кашель начался ночью, она попросила еще раз вызвать, мы вызвали еще раз. Ей поставили капельницу, она успокоилась и уснула», – добавил он.

Также он добавил, что не знает откуда появилась информация о попытки самоубийства, «видимо, кто-то узнал и решил подать ее на свой лад», – отметил Лушников.

«Дана в порядке, она сейчас спит, проснется и будет в шоке. У нее сегодня эфир и она очень переживала, что из-за кашля не сможет пойти», – сказал друг телеведущей.