Войти в почту

Садальский перепутал Санта Клауса с Дедом Морозом

Садальский подписал праздничный коллаж посланием к Деду Морозу. "Дорогой Дедушка Мороз! На Новый Год дарить мне ничего не надо. Ну, разве что, подари мне три вишенки. Положи их, пожалуйста в ряд по горизонтали на крайнем левом игровом автомате в казино", - иронично отметил актер и поинтересовался у подписчиков в Инстаграм, будут ли они что-нибудь просить у доброго волшебника перед праздником.

Садальский перепутал Санта Клауса с Дедом Морозом
© ТАСС

Поклонники в шутку отметили, что Садальский сфотографировался с Санта Клаусом, а обратился к Деду Морозу, поэтому его желание может "улететь" не по тому адресу. Сами подписчики признались, что с удовольствием посвятили бы волшебника в свои желания, если бы знали, что он существует. Некоторые поклонники актера открыли тайну - взрослые люди иногда очень хотят поверить в чудо и действительно мысленно просят исполнить их мечты. Однако, чаще всего о своих желаниях взрослые рассказывают близким, тем самым увеличивая шанс получить под елку подарок "от волшебника", читающего мысли.

Садальский достаточно часто выкладывает в Инстаграме смешные фотографии и делает к ним ироничные подписи, ведь актер очень любит пошутить в реальной жизни.