Войти в почту

Сына Рудковской отравили и лишили денег

Сына продюсера Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина опоили и украли у него деньги. «Московскому комсомольцу» стали известны подробности инцидента.

По данным газеты, случилось это еще 25 ноября. Пятнадцатилетний подросток после футбольной тренировки зашел в гости к другу из параллельного класса, позже к ним присоединился одноклассник сына Рудковской.

Школьники собирались пойти с девушками в кино, но их планы изменились, когда сын Рудковской достал пачку денег, которую ему дал отец. Молодой человек рассказал друзьям, что 150 тысяч рублей он должен отдать продюсеру за запись песни, а пять тысяч рублей ему дали на карманные расходы. После этого подростки «решили повеселить друг друга различными напитками», отмечает «МК».

Позже Рудковская рассказала полицейским, что около 18.00 позвонила сыну, он отвечал ей «невнятно». Когда молодой человек приехал домой и пришел в себя, он рассказал, что выпил всего шесть стопок и потерял сознание, а потом обнаружил пропажу денег. По данным газеты, в алкоголь могли что-то подмешать. Рудковская заверила, что ее сын — спортсмен, он приходил домой нетрезвым до этого только случая лишь однажды и был наказан.

Провести экспертизу алкоголя не удастся, так как Рудковская обратилась в полицию только пятого декабря, отмечает издание. Продюсер рассчитывала, что проблему кражи денег удастся решить без вмешательства полиции.

По информации «Московского комсомольца», деньги у сына продюсера пропадали и до этого инцидента. Причем перед их пропажей рядом с ним всегда находился тот же одноклассник, что и в последний раз.

Ранее в СМИ появилась информация, что у сына Рудковской и Батурина украли деньги в баре. Как сообщалось, в своем заявлении в полицию продюсер указала, что материальный ущерб является для их семьи значительным.

Рамблер: главные новости