Войти в почту

Максима Галкина записали в «крестные мамы»

Одной из восходящих звезд телеэфира, несомненно, является Яна Кошкина — ведущая антикараоке-шоу «Короли фанеры». Девушка давно завоевала симпатии сильного пола не только своим артистизмом, но и выдающимися внешними данными — роскошный бюст звезды не мог не привлечь внимание мужчин.

Однако у каждой медали есть своя сторона и злые языки начали поговаривать, что Кошкина попала на «первую кнопку» через постель. Подобные слухи опровергла сама Яна. Она рассказала, что об актерской карьере мечтала ее бабушка, а вот родители принадлежали скорее к спортивной элите — папа был водолазом, а мама — тренером по гимнастике. До 14 лет Яна тоже занималась спортом, а на кастинг для одного молодежного сериала попала случайно — затащила подруга. Ее утвердили и только после этого она решила поступать в театральный.

Потом последовала чреда эпизодических ролей, а заметили Кошкину после роли глупенькой красотки из спа-салона в сериале «ЧОП». После этого ей как-то позвонили и пригласили на пробы соведущей какого-то шоу. Она приехала и оказалось, что это будет новая программа Галкина «МаксимМаксим». Она приняла участие в съемках одного выпуска, к которому даже не было сценария, а с самим юмористом она познакомилась всего за несколько минут до записи. «Это была чистая импровизация», — рассказала она сайту Дни.ру. После такого «боевого крещения» Яна Максима Галкина иначе как «крестной мамой» не называет — ведь именно благодаря ему она попала на «Первый канал».