Войти в почту

Бузова бросила партнеров ради Лепса

Телеведущая и певица Ольга Бузова заключит контракт с концертной компанией, связанной с певцом Григорием Лепсом. Об этом сообщает Telegram-канал паблика Super.

По данным Super, по условиям соглашения Бузова не сможет работать с другими концертными объединениями.

Представители Лепса заявили в комментарии паблику, что они находятся «на стадии переговоров» с Бузовой. По их словам, скоро все станет известно из «официальных источников».

При этом, как утверждает Super, еще в начале ноября Бузова планировала вести концертный бизнес с компанией MS Production, организовавшей ее дебютное шоу в «Известия-холле» в Москве.

В MS Production, как сообщает Super, не ожидали ухода Бузовой. Один из руководителей компании и бывший директор продюсерского центра Лепса Александр Никитин рассказал, что «окружение Лепса» критиковало их за сотрудничество с Бузовой, но теперь, когда появился «готовый продукт», эти люди изменили свое мнение.

Директор MS Production Майя Серикова заявила Super, что «долгоиграющих контрактов» с Бузовой компания не заключала, но их дальнейшее сотрудничество «активно обсуждалось». «О том, что Ольга вдруг договорилась делать концерты с ПЦ Лепса, мы узнали из постов в «Инстаграме» наших общих знакомых. Что тут можно сказать, это выбор Ольги», - сказала она.

Рамблер: главные новости