Войти в почту

Телеведущая Екатерина Андреева снялась в ролике к 50-летию программы "Время"

Ведущая программы "Время" Екатерина Андреева снялась в ролике к 50-летию передачи, в котором примерила на себя модные образы дикторов разных лет. Видеоролик размещен на сайте Первого канала, он уже набрал свыше 1,5 млн просмотров.

Андреева снялась в ролике к 50-летию программы "Время"
© Instagram (организация запрещена в России)

Как сообщили в среду в пресс-службе телеканала, "воссоздать основные модные тренды каждого десятилетия удалось благодаря стилистам программы "Модный приговор", которые подбирали наряды и прически, которые носили в 1960-2010 годах. По словам стилиста Анастасии Черновой, создатели образов ориентировались на ретро-кадры любимых дикторов тех десятилетий.

"Меняться в кадре было очень интересно, тем более с такой супер-командой стилистов, - приводит слова Андреевой пресс-служба Первого. - Получилась почти машина времени, для меня это также была возможность выразить любовь и уважение к людям, которые до меня 30 лет вели эту программу".

Андреева 20 лет является бессменной ведущей программы "Время". До нее программу в разные годы вели Анна Шатилова, Аза Лихитченко, Вера Шебеко, Светлана Моргунова, Ирина Мишина, Татьяна Судец, Жанна Агалакова и другие.

Программа "Время" впервые вышла в эфир 1 января 1968 года.