Войти в почту

Талызина рассказала о нетрезвых дублях "Зигзага удачи" и предавших мужчинах

В жизни Валентины Талызиной были двое самых близких мужчин – отец и муж. И оба ее предали. Отец во время войны бросил их с матерью ради другой женщины, красавицы-полячки. А затем аналогичная история произошла с мужем Валентины – художником Леонидом Непомнящим.

Талызина рассказала о предавших мужчинах
© Россия-1

Отца она долго не могла простить, но когда он, уже на склоне лет, попал в психиатрическую больницу, и вызволить его могла только родственница, то Валентина собралась и поехала.

Отпустила она с миром и изменившего ей супруга, хотя они прожили в супружестве немало счастливых лет. Актриса признается: она понимала, что раз муж полюбил другую, то ничего сделать с этим нельзя.

При этом Валентина Талызина, будучи востребованной актрисой, которой посчастливилось работать с такими легендами советского кинематографа, как Эльдар Рязанов, Евгений Евстигнеев, Георгий Бурков и многими другими, как самый светлый час своей жизни вспоминает съемки фильма "Зигзаг удачи".

О том, почему в нем не нашлось, по словам Рязанова, "ни одного трезвого дубля", чем схожи судьбы Валентины Талызиной и ее дочери и как все-таки ей удалось примириться с предавшими мужчинами, актриса рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".