Войти в почту

Ирена Понарошку ответила на претензии фанатов

Популярная телеведущая Ирена Понарошку рассказала подписчикам в Инстаграм, как ее обвинили в пропаганде нездоровых привычек.

Ирена Понарошку ответила на претензии фанатов
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам Понарошку, во время одного из марафонов к ней подошла молодая пара и попросили сделать совместную фотографию. После этого мужчина признался: «Вот вы там в своих Инстаграмах пишете, что нужно спать при +18, выключать батареи и открывать окна - моя курочка вас слушает, а я из-за вас болею и кашляю, как тиранозавр!».

Телеведущая призналась, что на тот момент растерялась и не смогла объяснить, что претензии, которые ей высказали, не совсем корректные. Дело в том, что Понарошку часто создает в своей спальне "крио-эффект" - специально понижает температуру в помещении, чтобы легче засыпать и оздоровлять организм. Как утверждает телеведущая, это позволяет ей делать закаливание, а сама она практически перестала болеть.

Понарошку не знает, почему мужчина считает такую практику плохой и почему простывает. "Может быть девушка ночью наматывает все одеяло на себя?! Или тиранозавр ложится спать с мокрой головой", - заметила Ирена.

Подводя итог, телеведущая пожелала подписчикам: "Так что пусть в вашей супружеской постели будет жарко, а в спальне - прохладно!".