Войти в почту

Дочка Дмитрия Хворостовского подверглась жесткой критике

Дочка Дмитрия Хворостовского, как и большинство современных детей, ведет активную жизнь в социальных сетях. У 10-летней Нины есть микроблог, где она делится с подписчиками своими эмоциями, важными событиями, и просто красивыми картинками. Вскоре после смерти её знаменитого папы она попрощалась с ним в соцсетях. Нина назвала отца свои лучшим другом и прекрасным отцом.

>> Хворостовский получил отказ от Москвы

«Вчерашний день оказался самым грустным в моей жизни. День, когда я потеряла самого замечательного в мире отца и друга. Папа, я буду очень сильно скучать по тебе и не забуду никогда. Мы должны оставаться сильными, и спасибо всем тем, кто помнит папу...» — пишет Нина.

>> Оперный Пресли: умер Хворостовский

Хворостовский не унывал даже в самым трудных ситуациях, этому же он учил своих детей. Как бы трудно не было — надо искать силы и улыбаться. Дочка старается следовать его примеру. Спустя пару часов после публикации с прощанием в её аккаунте появилась видеозапись, на которой она, улыбаясь, исполняет песню Элтона Джона «I'm still standing». Пользователи Сети, вероятно, позабыв о том, что Нине всего лишь 10 лет, жестко раскритиковали её за публикацию.

>> Хворостовский потерял голос незадолго до смерти

Однако нашлось много разумных людей, остановивших начавшуюся травлю. «Видно же, что малышу тяжело, вы хоть слова песни послушайте.... Ее папа всегда улыбался и она пусть в его память не плачет, а поет!», «Она ещё маленькая девочка... До конца не осознала, что произошло», «Великий жизнелюб Дмитрий Хворостовский не хотел бы видеть плачущими своих детей! Браво Нина. Уважаю!» — поддержали фанаты дочку Дмитрия Александровича.