Войти в почту

Раскрыты цены на новогодние выступления российских звезд

Промоутеры назвали «Комсомольской правде» расценки российских знаменитостей на предстоящих новогодних корпоративах.

Раскрыты цены на новогодние выступления российских звезд
© ТАСС

Сергей Лавров, один из директоров компании «Кремль концерт», рассказал, что выступление певицы Лолиты обойдется заказчикам в 40-50 тысяч евро. Он уточнил, что ее «цена» в нынешнем году выросла более чем вдовое благодаря появлению на публике в «голом комбинезоне» и хиту «На Титанике».

Светлана Лобода, по словам Лаврова, «бьет рекорды» по количеству заказов, которые обходятся приглашающим ее в 50 тысяч евро. Ее расценки оказались сравнимы с доходами за концерты Софии Ротару — от 50 до 70 тысяч евро.

Одной из самых востребованных исполнительниц Лавров назвал Ольгу Бузову — она зарабатывает на выступлениях 30 тысяч евро.

Самой «дорогой» звездой промоутер назвал Аллу Пугачеву, позвать которую на корпоративное мероприятие стоит 350 тысяч евро (или 300, если оно состоится в Москве). Лишь немного меньше требует Сергей Шнуров — 250-300 тысяч. А вот Филипп Киркоров отстает от лидера «Ленинграда» значительно — 100 тысяч (50 — в Москве). Такую же сумму приносят новогодние концерты Григорию Лепсу.

Среди «трендовых» звезд нынешнего года — рэперы, принявшие участие в главном баттле года. Оксимирон и Гнойный заработают на новогоднем ажиотаже по 20-30 тысяч евро.

Кроме того, Сергей Лавров рассказал, что массовое выдвижение знаменитостей в президенты никак не отразилось на их «стоимости». Так, Екатерину Гордон и Анфису Чехову по-прежнему никто не «заказывает», у Елены Берковой все так же мало работы (в основном стриптиз за 250-300 тысяч рублей). У Ксении Собчак при этом с заказами «все в порядке», но «дороже» она после начала политической карьеры не стала.

Рамблер: главные новости