Войти в почту

«Берега попутала»: приемный сын Джигарханяна прокомментировал развод актера с Цымбалюк-Романовской

Представителям телеканала НТВ удалось разыскать приемного сына знаменитого советского и российского актера Армена Джигарханяна – Степана Джигарханяна. В программе «Новые русские сенсации» мужчина жестко прокомментировал скандал вокруг развода своего известного отца и его молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской.

Сын Джигарханяна  прокомментировал развод актера
© eva.ru

Известно, что Степан Джигарханян – сын бывшей жены Армена Джигарханяна Татьяны Власовой, она родила его от предыдущих отношений. У 51-летнего мужчины сложные отношения с прославленным отчимом. Он проживал в разных странах мира, в частности, в Колумбии, США, Гондурасе, Эквадоре, Панаме.

Ситуация, которая сложилась у Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской, заставила сына кинозвезды обозначить свою точку зрения. Подробное интервью Степана Джигарханяна вскоре выйдет на телевидении, но канал НТВ анонсировал «сенсационный поворот» в истории. Отмечено, что вскоре станет известно, какую роль во всей этой истории сыграла бывшая жена артиста Татьяна Власова.

© eva.ru

«Девушка немного заигралась, немного берега попутала. Радуйся тихо, что так все провернула!.. Не поняла баланс, с кем вот это можно, с кем нельзя. Потому что есть вещи святые. Если ты такая умная, такая хитрая, добилась всего, рассекаешь на «Мерседесе», имеешь квартиру здесь, квартиру там - ну ради Бога. Но посягать на святое!», - отметил приемный сын актера.

В соцсетях не могли остаться равнодушными к конфликту сторон: «Джигарханян, наверное, просто из ума выжил, старость берет свое…» «Хорошо прокомментировал, тонко подметил». «Связался с молодой – отвечай за свои действия». «Виталина эта – молодец, ну разве не красотка? Как ловко все провернула». «Армен Джигарханян – легендарный актер, но не устоял перед чарами предприимчивой девушки. Но и ее можно понять, не бесплатно же она свои услуги по уходу за стариком предоставляла». «Какая грустная история. И не потому, что разводятся – это закономерно в данном случае. Печально, что ситуация выставлена на всеобщее обсуждение, позорно это».

Напомним, в прошлом месяце 82-летний Армен Джигарханян, на счету которого десятки успешных ролей в кино и театре, обвинил свою 38-летнюю жену Виталину Цымбалюк-Романовскую в мошенничестве. Он заявил, что женщина, с которой он более полутора лет прожил в законном браке, обворовала его и отобрала все имущество, которое он сам на нее и переписал.

Кстати, Цымбалюк-Романовская считает, что ее знаменитый супруг больше не сможет вернуться на сцену. Она даже заявила, что «видит уход человека». Ее развод с Джигарханяном запланирован на конец ноября.