Войти в почту

Яна Поплавская пожалела дочь Алексея Панина

Звезда уверена, что актера «надо лечить принудительно».

Поплавская пожалела дочь Панина
© letidor.ru

Актер, эпатажный блогер и звездный отец Алексей Панин вновь оказался в центре скандала. На этот раз поводом послужило его новый ролик, опубликованный в рамках собственного YouTube-шоу «Хайповости».

Алексей Панин в костюме а-ля Николай II пошутил на тему фильма «Матильда», после чего бывший генеральный прокурор Крыма Наталья Поклонская подала на актера заявление в полицию за оскорбление чувств верующих.

Это был шуточный ролик в рамках проекта «Хайповости». Мы сделали пародию на фильм «Матильда». Я сыграл Николая II. Все мои зрители остались в восторге. Я даже представить не мог, что этот коротенький фильм может кого-то оскорбить,сообщил поклонникам Панин.

После чего ситуацию прокомментировала колумнист «Летидора» Яна Поплавская. Актриса и телеведущая пожалела дочь Алексея и выразила мнение, что его необходимо направить на принудительное лечение:

«Дорогой» Леша Панин (дорогой - в смысле, много берет с каналов). Оскорбил чувства верующих, и даже не верующих, но потрясенных тем, что может себе позволить взрослый мужчина, у которого, видимо, совсем уехала крыша. Лешу надо лечить принудительно. Ребенка очень жалко.

Напомним, в октябре 2008 года бывшая гражданская супруга Юлия Юдинцева родила Алексею Панину дочь Анну. В течение последующих долгих лет родители девочки вели за нее борьбу. В июле нынешнего года актер сообщил об окончании судебных разбирательств.

В апреле 2011 года Панин во второй раз стал отцом — экс-возлюбленная Татьяна Савина родила ему вторую дочь. Кроме того, по информации ряда СМИ, у актера есть две внебрачных дочки — Мария и София (обеим девочкам в настоящее время около 7 лет). Всем детям Алексей старается помогать материально.

Letidor.ru: главные новости