Войти в почту

Язык тела выдал скрывающую проблемы в браке Меланью Трамп

Портал Woman.ru проанализировал язык тела первой леди США Меланьи Трамп, чтобы выяснить, как на самом деле она относится к своему мужу.

Язык тела выдал скрывающую проблемы в браке Меланью Трамп
© Reuters

Сразу после избрания Дональда Трампа президентом США СМИ и пользователи интернета начали обсуждать его отношения с женой, которая младше на 24 года.

Изучив язык тела супруги американского лидера, портал пришел к выводу, что часто Меланья испытывает отрицательные чувства к мужу, а еще более сильный негатив у нее вызывает падчерица Иванка.

Интерес к мимике и жестам Меланьи Трамп начался с самой церемонии инаугурации Дональда Трампа: когда супруг смотрел на Меланью, она улыбалась, когда он отворачивался — сразу же мрачнела.

В тот же день СМИ также заподозрили Меланью в негативном отношении к дочери Трампа Иванке. На совместных фото мачеха скрещивает руки и сжимает кулаки, что «читается» экспертами по языку тела как неприязнь и агрессия. Психолог Трейси Кокс в интервью Daily News отмечала, что Меланья может видеть в ней соперницу за внимание мужа.

Снимки с выступлений Трампа, во время которых Меланья должна стоять позади супруга, также вызывают смущение. Например, тем, что жена президента делает на них «каменное» лицо.

Глядя на ранние снимки четы Трампов, эксперты замечают, что тогда супруги были по-настоящему счастливы. Тогда как на недавних фотографиях с празднования Хеллоуина в Белом доме, например, заметно, что Меланья больше поглощена раздачей детям конфет и почти не обращает внимания на мужа. Их нынешние поцелуи на публике выглядят очень сдержанными. Ранее же в этом их никто бы не обвинил.

Впрочем, есть и другие кадры, на которых пара выглядит настоящей командой и счастливой семьей, но журналисты и здесь видят подвох — они считают это лишь игрой.

Рамблер: главные новости