Войти в почту

У Джигарханяна случилась новая беда

Режиссер Армен Джигарханян обратился в полицию с заявлением о похищении паспорта. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

У Джигарханяна случилась новая беда
© РИА Новости

По словам собеседника агентства, Джигарханян заявил о краже 24 октября. Режиссер утверждает, что в период с 1 по 10 октября некто похитил его паспорт из здания Московского драматического театра, которым он руководит.

По факту заявления режиссера возбудили уголовное дело по части 2 статьи 325 УК РФ (похищение или повреждение документов).

Пятнадцатого октября в СМИ появилась информация об исчезновении Джигарханяна. Утверждалось, что актер пропал на несколько дней, после чего оказался в больнице в тяжелом состоянии. Также сообщалось, что Джигарханян не хочет видеть супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую в больнице и даже уволил ее с поста директора своего театра. Позже сестра актера Марина Джигарханян рассказала, что сейчас с ним «все нормально». Она уточнила, что «у него был высокий сахар», а «когда высокий сахар, человек себя плохо чувствует и порой бывает неадекватен».

После выхода из больницы режиссер заявил журналистам, что его жена «все переписала на себя». В СМИ появилась информация, что он подал на развод.

Рамблер: главные новости