Войти в почту

Борисова накинулась на Осина

Телеведущая Дана Борисова на своей странице в Instagram опубликовала видеообращение к певцу Евгению Осину. Борисова попросила артиста не говорить «неприятных вещей» о людях, которые помогали ему в реабилитационном центре в Таиланде.

Она отметила, что именно благодаря этому центру Осин «так сильно изменился» всего за 1,5 месяца. «Судя по информации, которая доходит из Москвы, ты ходишь по различным телешоу и рассказываешь всякие неприятные вещи про тех людей, которые стали твоими спасителями, благодетелями, которые помогли тебе стать таким же красивым, трезвым и уверенным, какой ты сейчас», - сказала Борисова.

Также она посоветовала Осину быть «более благодарным» по отношению к окружающим. Какие именно высказывания певца показались ей несправедливыми, Борисова не уточнила.

Этим летом 52-летний Осин рассказал журналистам, что у него отказали ноги из-за болезни позвоночника. Он отметил, что живет один и с трудом перемещается по квартире. Кроме того, по его словам, у него сломано плечо. Артист заявил, что у него нет денег на лечение, которое стоит около 60 тысяч рублей, а также на костыли и инвалидное кресло.

Позже певица Наталья Штурм попросила о помощи для Осина. По ее словам, артиста «нужно лечить от многолетнего алкоголизма», а не от заболевания ног.

Затем стало известно, что телеведущий Андрей Малахов помог Осину отправиться в клинику в Таиланде, где ранее проходила реабилитацию Дана Борисова. Через некоторое время артист настоял на том, чтобы продолжить лечение в Москве. Когда певец прибыл в столицу, Штурм сообщила, что он сразу пошел «в Пятерочку любимую, поправлять здоровье». Сам певец рассказывал журналистам «Звезды», что в реабилитационном центре у него забрали телефон и даже банковские карты, но «лечение мозгов» помогло в борьбе с тягой к спиртному.

Рамблер: главные новости