Войти в почту

Андреева сделала откровенное признание о Бондарчуке

Актриса Паулина Андреева, ставшая гостьей программы «2 Верник 2» на канале «Культура», поделилась историями из личной жизни.

По словам девушки, в детстве она была «дерзкой и своенравной» хулиганкой. Она рассказала, что два года отучилась на журналиста в СПбГУ, однако потом ей захотелось жить самостоятельно. В результате она уехала в Москву.

Актриса отметила, что в Школу-студию МХАТ ее брали как лирическую героиню, но уже на втором курсе преподаватели поняли, что это не так. Андреева подчеркнула, что после переезда в Москву она поняла, насколько для нее важна семья, а профессия уже на втором месте.

Андреева призналась, что пишет стихи, но никому их не показывает. Также она рассказала, что у нее была мечта, которая воплотилась в жизнь, хотя она даже не верила в такую возможность.

«То, о чем я даже не мечтала, связано с Федором [Бондарчуком]. И с нашей встречей. Не могу ответить на этот вопрос по-другому, потому что это правда, хотя я и не люблю об этом говорить», - заключила она.

СМИ писали, что отношения Бондарчука и Андреевой начались осенью 2015 года. Режиссер расстался с женой Светланой Бондарчук в середине 2016 года после двадцати пяти лет совместной жизни.