Войти в почту

Невинный взгляд: Полина Максимова поделилась старым фото

Знаменитая актриса Полина Максимова регулярно делится с фанатами фотографиями из своей жизни. На этот раз звезда удивила поклонников тем, что выложила в социальную сеть довольно старый снимок.

Полина Максимова поделилась старым фото
© eva.ru

28-летняя знаменитость Полина Максимова родилась в актерской семье и с детства стремилась стать артисткой. Она начала играть в театре и кино во время учебы, но известность пришла к Полине далеко не сразу. В 2009 году ей поступило приглашение на роль первого плана в сериал «Последний кордон», а в 2009 году - в сериал «Два Антона». Однако по-настоящему популярной звезда стала благодаря роли Лели в комедийном сериале Деффчонки.

Сейчас Полина снимается во многих клипах и фильмах и ведет передачи на телевидение. На ее профиль в Инстаграме подписано более миллиона поклонников, которые обсуждают каждую фотографию звезды. Недавно знаменитость опубликовала в социальной сети фотографию, которая была сделана в 2008 году: на тот момент артистке было всего 19 лет. Поклонники забросали Полину комплиментами, им очень понравился старый снимок.

Вы молодец, Полина. На фоне множества раздутых губ, нарощеных ресниц и переделанных лиц вы смотритесь бесподобно.

Сама по себе красива. Прямо юная красотка. Нет слов. Взгляд такой невинный, легкий. Красивая и милая девочка. Глаза - лазурный водопад. Очень красивые.

Многие поклонники решили, что почти за 10 лет знаменитость практически не изменилась. Ничем не отличается от того, какая вы сейчас. Такая красотка и в 19 и 28 лет. Да вы почти не изменились. Как вам это удается?. Подписчики попросили Полину чаще устраивать им дни воспоминаний, выкладывая старые фотографии

Знаменитость часто удивляет поклонников своей красотой, недавно Полина Максимова сразила наповал своим платьем.