Войти в почту

Праздничное открытие торгово-развлекательного комплекса Vegas Кунцево

21 сентября в Москве состоялось торжественное открытие нового торгово-развлекательного комплекса VEGAS Кунцево – третьего проекта сети тематических шопинг-моллов компании Crocus Group. Под вспышками фотокамер по красной ковровой дорожке прошли друзья и партнеры VEGAS, звездные гости вечера и, конечно, президент Crocus Group Араз Агаларов и руководитель проекта VEGAS Эмин Агаларов. После официальной церемонии гостей ждал праздничный ужин и концерт.

Праздничное открытие торгово-развлекательного комплекса Vegas Кунцево
© предоставлено организаторами

Дизайн нового комплекса выполнен в итальянском стиле, в его пространство интегрирован живописный город с уютными улочками и цветочными балконами. В этот вечер был также представлен традиционный элемент сети VEGAS – аллея славы. Первыми спортсменами, увековечившими на ней свои имена, стали олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Навка и Евгений Плющенко, а также двукратный чемпион мира по боевому самбо, обладатель кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою Хабиб Нурмагомедов. После церемонии закладки именных звезд гости переместились в центральный атриум, который стал копией древнеримского Колизея, где их ждал ужин и выступление звезд российского шоу-бизнеса.

© предоставлено организаторами

Поздравить Crocus Group с очередным громким открытием приехал всемирно известный голливудский актер Стивен Сигал, а также Наталья Чистякова-Ионова, Валерия и Иосиф Пригожин, Николай Басков и Виктория Лопырева, Татьяна Навка, Евгений Плющенко, Джиган, Наталья Подольская, Инна Жиркова, Юлия Барановская, Анжелика Агурбаш, Сергей Кожевников, Александр Стриженов с дочерью Александрой, Лоя, Инна Маликова, Александр Панайотов, Алена Гаврилова, Константин и Ольга Андрикопулос, Алина Топалова, Нюша, Стас Костюшкин, Катя Лель, Анита Цой и другие.

© предоставлено организаторами

«Для VEGAS Кунцево мы выбрали Италию. Колизей, Пизанская башня, итальянские улочки и особая атмосфера – VEGAS Кунцево представляет собой комбинацию истории, архитектуры, шопинга и особенных эмоций. Мы не стоим на месте и всегда ищем что-то интересное: новые форматы и сервисы для покупателей. Мы не строим очередной молл, мы делаем уникальный продукт, востребованный на рынке», – рассказывает Эмин Агаларов, первый вице-президент Crocus Group и руководитель проекта VEGAS.

© предоставлено организаторами

7 октября в новом VEGAS Кунцево также откроется BEAUTYLAB №7 – многофункциональная бьюти-лаборатория, в которой можно быстро привести в порядок волосы и ногти, сделать макияж, наращивание ресниц, микроблейдинг, посетить brow bar, а также приобрести косметику известных марок. Стильное пространство, вдохновленное нью-йоркскими экспресс-салонами, поделится на две зоны: экспресс-процедуры и бьюти-маркет.

О ПРОЕКТАХ СЕТИ VEGAS

Помимо шопинга в новом VEGAS можно посетить кинотеатр «КАРО 13 Кунцево», ледовый каток и спортивный комплекс Crocus Fitness. ТРК располагается на 56 километре МКАД, между Можайским и Рублево-Успенским шосcе, и имеет общую площадь 286 872 м2. Здесь будут представлены ведущие мировые и российские бренды, среди которых G-Star RAW, Levi’s, ZARA, H&M, Guess, Monki, Tous, Lego, BEAUTYLAB№7, гипермаркет «Твой Дом», магазины электроники Samsung, Sony Centre, «М.Видео». Большую зону фудкорта заполнят известные рестораны: «Эдоко», Zafferano, Forte Bello, IL Патио, Starbucks, McDonalds, «Ливан Хаус» и многие другие.

Музыкальный канал «МУЗ-ТВ» – партнер торговой сети VEGAS – откроет в Кунцево свою новую площадку и продолжит серию грандиозных вечеринок «Партийная Зона МУЗ-ТВ» с участием отечественных и иностранных звезд.

Первый проект сети VEGAS на Каширском шоссе является самым большим развлекательным комплексом в России, общей площадью 480 000 м2. Открытый в 2010 году, VEGAS стал первым в стране тематическим шопинг-моллом с парком экстремальных аттракционов. Внутреннее пространство торгового центра оформлено в виде ночных улиц, освещенных ослепительным светом небоскребов.

Второй проект VEGAS (285 000 м2), расположенный на территории Крокус Сити неподалеку от станции метро Мякинино, был открыт в 2014 году. Пространство ТРК воссоздает точные копии знаменитых нью-йоркских площадей и улиц – Таймс-сквер, Рокфеллер-Центра, Мэдисон-авеню и 47 улицы. Именно здесь находится самый большой кинотеатр в России, а также концертная площадка «Крокус Сити Холл» и «Крокус Сити Океанариум».