Войти в почту

Кейт Миддлтон была госпитализирована в Лондоне

35-летняя Кейт Миддлтон уже около месяца не появлялась на публике. Примерно четыре недели назад она вместе с супругом принцем Уильямом вернулась из заграничной поездки и с тех пор о ней ничего не было известно. После этого появились слухи о том, что у герцогини Кембриджской возникли проблемы со здоровьем и это стало причиной ее отсутствия на публике. На днях стало известно, что неделю назад Кэтрин была госпитализирована.

Кейт Миддлтон экстренно госпитализировали
© GLOBALLOOK.COM

Анонимный источник сообщил журналистам, что на прошлой неделе члены королевской семьи были сильно обеспокоены, так как жена принца Ульяма была доставлена в королевский госпиталь, который находится в Мэрилебоде. Правда, уже на следующий день Кейт Миддлтон была выписана из медицинского учреждения и вернулась домой, об это сообщает австралийское издание Woman's Day.

Официальных комментариев по этому поводу королевская семья не давала. Остается тайно то, по каким причинам герцогиня Кембриджская обратилась к врачам. Многие высказали предположение о том, что возможно Кэтрин беременна. В недавней поездке супруга принца Уильяма намекнула, что они задумываются о третьем ребенке. Напомним, что у пары уже есть дочь Шарлотта и сын Джордж.

В этом году супруг Кэтрин провел несколько дней в Швейцарии, где отдыхал в компании друзей и девушек модельной внешности. Он пил пиво и позволил себе танцевать до утра, в то время как его жена посещала благотворительные мероприятия. Снимки, на которых запечатлены гуляния принца Уильяма попали в прессу. Многие были обеспокоены случившимся, но сразу по возвращению домой принц Ульям вышел в свет со своей женой. Британские газеты сразу написали, что королевскому браку ничего не угрожает. Позднее сообщалось, что Кэтрин намерена бороться за сохранение семьи и постарается образумить своего возлюбленного. Возможно ради достижения этой цели она решила завести третьего ребенка.