Войти в почту

Ушла эпоха: в Сети отреагировали на увольнение всей команды Малахова из "Пусть говорят"

Сегодня стало известно, что команда уходящего из программы "Пусть говорят" на Первом канале телеведущего Андрея Малахова подписала заявления об увольнении. Об этом проинформировал источник РИА "Новости".

"Ушла эпоха": Фанаты об уходе команды Малахова из "Пусть говорят"
© globallookpress.com

Ранее также продюсер программы Наталья Галькович опубликовала на своей странице в соцсети шуточное видео с тем, как команда покидает Останкино под музыку из сериала "Игра престолов". На этих кадрах можно увидеть, как люди выходят из здания со своими вещами в руках. Продюсер рассказала, что команда будет ждать возвращения Малахова из отпуска и вместе с ним решать, что делать дальше. Она отметила, что эти люди работали с ведущим годами.

Об увольнении самого Малахова стало известно 31 июля. СМИ сообщали, что причиной его ухода стал конфликт с одной из продюсеров, которая хотела добавить в передачу больше политических тем.

Пользователи социальных сетей комментируют новость об уходе всей команды.

"Такая команда, как ВЫ, никогда не пропадет", - пишет один из пользователей.

"Наташечка, на протяжении многих лет ты и вся твоя команда делали лучший проект на телевидении! Не важно, куда ты уходишь, зрители уйдут за вами", - сказано еще в одном посте.

"И Меня с собой возьмите!" - добавляет еще один комментатор.

"До сих пор не могу в это поверить... надеюсь, все это неправда", - пишет еще один.

"УШЛА ЭПОХА", - говорится в другом комментарии.

"Мысленно с вами!!! Вы лучшие!! Вы непобедимые!! Обожаю вас!! Обожаю. Жаль, конечно, очень. Но по-другому нельзя", - делится эмоциями еще один пользователь.