Войти в почту

Подписчики Айзы Анохиной развели ее на деньги

Айза Анохина (32) – мама двух мальчиков Сэма и Элвиса, хозяйка салонов красоты Ai Lab и популярный insta-блогер.

Подписчики Айзы Анохиной развели ее на деньги
© peopletalk

peopletalk

Вот за последнее и свою доброту Айза и поплатилась. Примерно месяц назад у девушки возникла очень необычная идея – Айза захотела создать так называемое «Бюро счастья». Задумка была в том, что подписчики (а их у нее 1,3 миллиона, между прочим) в комментариях пишут свои желания, потом Айза выбирает пять и вместе со всей своей аудиторией собирает деньги на исполнение этих желаний.

peopletalk

«Бюро» открывалось каждую пятницу и работало довольно успешно: общими усилиями удалось собрать деньги на билеты в другую страну нескольким семьям, набор лаков для начинающего мастера по маникюру, запись песни, швейную машинку и на исполнение других мечт.

Вот ещё один отчёт о нашем с вами добром деле 😻😻😻 вы помните, что сегодня пятница, а значит "Бюро счастья" просыпается!) и готово творить чудеса! 😻 сейчас я скину вам сразу свою карту, в сториз пришлю баланс с моим первым взносом! И вообще в сториз будут все шаги по нашему с вами сбору на 5 новых желаний) на этот раз) вы начинаете скидывать в слепую, кто сколько может! Кто 1 рубль, кто 100! И чуть позже я пришлю 5 следующих счастливчиков 🙏🏽 кому мы вместе с вами соберём денег!) я люблю вас) очень! А вот и моя карта 💳 Сбербанк 4279 3800 2228 3206 на мое имя) ну что, поехали!?) Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Июл 7 2017 в 12:03 PDT

А помните, как мы с вами купили билеты для девушки и Ее мужа) чтобы она смогла увидеть своих родных 😻😽 я счастлива была получить это видео! 🙏🏽 пусть "Бюро счастья" вызывает разные эмоции( но у меня только радость! 🙏🏽❤️💭 Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Июл 18 2017 в 3:33 PDT

И все шло отлично, пока система взаимного добра не дала сбой. Вчера Айза опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала, что оказалась обманута: «Я до сих пор влюблена в идею, создания "машины исполнения мечт", но это невозможно, пока не будет слаженной системы! После обмана с ветеранами, меня вообще подкосило. Я настолько не ожидала мошенников у себя в Инстаграм, что до сих пор в шоке» (орф. и пункт. автора - Прим. ред.) . Оказалось, что недавно «Бюро счастья» собирало деньги якобы для ветеранов в дом престарелых. Но как только перевод от Айзы пришел, люди «с мечтой» исчезли.

Айза также добавила, что оставшиеся на счету деньги пойдут на помощь животным: «У «Бюро Счастья» есть на счету 28,500 рублей. И скорее всего, эти деньги пойдут в фонд помощи животным и думаю, понятно почему!» (орф. и пункт. автора - Прим. ред.). Подписчики Айзу поддержали, но попросили, чтобы «Бюро счастье» скорее запустилось заново. Очень уж это вдохновляет всех на добрые поступки!