Войти в почту

Стас Садальский поделился пикантной фотографией Марии Максаковой в день ее рождения

Сегодня Мария Максакова отмечает свое 40-летие. Она оперная дива и телеведущая, а также бывший депутатом Государственной думы РФ. Она продолжает активно заниматься общественными делами, но не в России, а на Украине. Убийство ее мужа, отношения с детьми и другие подробности ее личной жизни сейчас бурно обсуждают в Сети. На днях она достаточно резко высказалась о детском шоу «Голос», считая что этот проект не лучшим образом влияет на детей.

Садальский поделился пикантной фотографией Максаковой
© АЛЕКСАНДРА ТОЛГУШНИКОВА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА"

В свою очередь актер Стас Садальский вспомнил сегодня о том, что у Максаковой день рождения, но не поздравил ее. Он опубликовал откровенное фото певицы, на котором она запечатлена с округлившимся животом. Вместо поздравлений, Садальский высказал свое мнение, по поводу того, что Мария перебралась жить на Украину. "Максаковой Мариии сорок! - 40 лет бабе век? Максакова поменяла шило на мыло", - написал он в соцсети. Актер отметил, что Украина - очень маленькая страна, которую до сих пор многие считают частью России. Он решил, что там она просто будет человеком, который развлекает людей. Садальский написал, что фамилия именинницы популярна только из-за ее бабушки оперной дивы Марины Максаковой и матери актрисы Людмилы Максаковой."Без них она никто", - отмечает он.

Максаковой Мариии сорок! - 40 лет бабе век? Максакова поменяла шило на мыло.Украина - микроскопическая страна. которая пока в мире известна, как часть России. Фамилия эта стала популярной из-за её безусловно великих бабушки и матери. Без них она никто. Будет на этой Украине "карманным клоуном" и А когда мать бросает своих детей или дети бросают мать, это не приветствуется ни в одной стране мира. Даже в некогда любимой Украине! ПОЗВОНИ МАМЕ И СКАЖИ СПАСИБО #садальский #украина #максакова #киев #предательница #юбилей #деньрождения Публикация от Станислав Садальский (@stassadal) Июл 24 2017 в 4:24 PDT

Он также вспомнил, про детей Марии, которые растут без матери. Стас сделал акцент на том, что ни в какой стране не жалуют матерей, которые бросают своих детей, даже на Украине.

На странице актера часто появляются посты посвященные Максаковой. Он уже пытался помирить ее с матерью, но это оказалось безуспешно. Оперная певица пока не готова вернуться в Россию, но Садальский призывает ее хотя бы позвонить маме.