Войти в почту

Plus-size модель Эшли Грэм снялась в откровенной фотосессии

Эшли позировала легендарному фотографу Патрику Демаршелье. Именно он и разместил один из черно-белых снимков Грэм на своей странице в Instagram.

Plus-size модель Эшли Грэм снялась в откровенной фотосессии
© Teleprogramma.pro

@theashleygraham for @thelovemagazine Styled by @kegrand @babbym @_charlesjeffrey Hair by @ashleyjavierhair Makeup by @hungvanngo Публикация от Patrick Demarchelier (@patrickdemarchelier) Июл 19 2017 в 7:39 PDT

Также она на днях приняла участие в фотосессии для французской версии журнала ELLE. Кадры со съемки, для которой манекенщица полностью обнажилась, знаменитость опубликовала уже на своей странице в Instagram. В подписи к кадру Грэм указала хештег #nationalnudeday («Национальный день обнажения»), который празднуют 14 июля. Съемку провел фотограф Мэтт Джонс.

#ellefr #nationalnudeday 🍑 Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) Июл 14 2017 в 4:16 PDT

Эшли Грэм является самой успешной в мире моделью plus size. Она снимается для лукбуков, становится героиней обложек модных изданий, работает на показах и заключает рекламные контракты. Стоит отметить, что карьера модели не всегда складывалась столь удачно. Еще несколько лет назад Эшли раздумывала на тем, чтобы попрощаться с фэшн-индустрией и найти другую работу. Причиной такого пессимизма девушки стали регулярные негативные и, порой даже оскорбительные, комментарии в адрес ее нестандартной фигуры. Однако Грэм решила не сдаваться и не прогадала. Ведь сейчас она очень востребована и не только в мире моды. Манекенщица снимается в разных телевизионных шоу, в студии которых рассказывает о том, что не нужно стесняться своего тела и надо начать любить себя.