Войти в почту

Милла Йовович показала своего двойника

Старшая дочь Йовович Эва Габо по мере взросления все больше становится похожа на свою знаменитую маму. В этом смогли убедиться подписчики звезды в инстаграм, после того как она выложила новые фотографии. На снимках мама с детьми отдыхает в романтическом летнем Париже.

Милла Йовович показала своего двойника
© instagram.com/millajovovich (организация запрещена в России)

Paris in the summer. #evergabo #mamababytime #jardindutuileries #parisdiary 🎡🎢🎠🇫🇷❤️ 📷by @chrissbrenner Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich) Июл 16 2017 в 4:12 PDT

Семья актрисы весело проводит время не только в самой столице Франции, но и в пригороде. Самым любимым развлечением для детей, конечно же, оказались аттракционы и «ферма» Марии Антуанетты. Там обе дочери смогли как следует оторваться и набегаться на природе.

Всего Мила смогла отвести на совместный отдых с детьми не больше десяти дней. Затем ему на смену придут напряженные рабочие будни. В начале этого года уже вышла шестая часть «Обители зла» с участием талантливой актрисы. Сейчас она занята в других проектах. Кроме того, Йовович регулярно посещает различные светские мероприятия. Совсем недавно звезда прохаживалась по красной дорожке кинофестиваля в Шанхае.

Несмотря на свою занятость, Мила всегда находит время на любимую семью. Она старается проводить с близкими каждую свободную минуту.

Актриса никогда не забывает о своих русских корнях, признаваясь в любви к юмору, кухне, людям этой страны.