Войти в почту

Одноклассница рассказала о школьных годах Александра Домогарова

Сегодня Александру Домогарову исполняется 54 года. Многие его знают по главным ролям в таких сериалах, как "Бандитский Петербург" и "Марш Турецкого". В детстве никто не мог предположить, что он станет известным актером. Одноклассница именинника, Екатерина рассказала, каким он был в юности и чем увлекался.

Одноклассница рассказала о школьных годах Домогарова
© МИЛА СТРИЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА"

Александр был интеллигентным молодым человеком, не ругался матом, но не упускал случая подергать девочек за косички. Одноклассницы ему это прощали, так как он всегда их защищал. Домогаров учился в музыкальной школе и играл для друзей на фортепиано. От его импровизаций всем хотелось танцевать. "А когда Саша пел, у всех девчонок мурашки по коже пробегали. У него очень красивый голос!", - призналась Екатерина.

Когда он учился в старших классах у него появился мотоцикл. Домогаров не упустил возможности и похвастался перед ребятами. Он гонял по трассе, но от полицейских постоянно скрывался, так как у него не было водительских прав. "Но сколько бегали за ним гаишники, ни разу не поймали!", - рассказала одноклассница. Он сам копался в механизме мотоцикла и по книжкам изучал детали. Александр с детства хотел стать гонщиком и родственники его поддерживали, но к всеобщему удивлению он решил пойти по стопам отца и стал актером.

Домогаров тайком ото всех ходил на занятия по актерскому мастерству. Все его друзья по школе удивились, когда он поступил на актерское. Когда Александр впервые получил роль в театре, то позвал всех на премьеру. Уже тогда он как настоящий профессионал исполнил серьезную роль. И хоть теперь артист постоянно занят, Екатерина с ним созванивается в день его рождения и они разговаривают по нескольку часов.