Войти в почту

Гордон язвительно поздравила Жорина

Звездный адвокат Сергей Жорин и чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина теперь супружеская пара. На днях в Barvikha Luxury Village прошло бракосочетание. Судя по фотографиям молодоженов в соцсетях - они счастливы. Жорин и Рагозина принимают поздравления и от соблазна язвительно поздравить пару не удержалась экс-супруга юриста Катя Гордон.

Гордон язвительно поздравила Жорина
© Клео.Ру

В свое время у Гордон и Жорина была весьма бурная семейная жизнь. Скандалы, рукоприкладство, травмы... Пар разводилась и снова воссоединялась. Но в конце концов оба не выдержали.

Теперь Катя припомнила Сергею прошлое и поблагодарила бога за своеобразное «возмездие». Гордон опубликовала в соцсетях забавный стих:

Бил меня когда-то муж

Адвокат был средненький

Жили трудно, но не скучно и совсем не бедненько

Но ушла, хотелось жить и просила: «Боженька,

Справедливость учудить помоги немноженько

И свершилось, господа, вырвана занозина

На боксерке он женат и зовут Рагозина!

Жорин тем временем благодарит за поздравления. «Друзья, спасибо Вам за тёплые слова. Спасибо что умеете искренне радоваться за других. И помните: счастье не поддаётся логике, здравому смыслу и найдёт Вас там, где Вы его совсем не ждёте. Я знаю о чем говорю».

Тот момент, когда понимаешь, что пути назад нет 😂😂😂 Друзья, спасибо Вам за тёплые слова. Спасибо что умеете искренне радоваться за других. И помните: счастье не поддаётся логике, здравому смыслу и найдёт Вас там, где Вы его совсем не ждёте. Я знаю о чем говорю. #двоечка #когдатвоядевушкабоксер Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin) Июл 6 2017 в 3:15 PDT