Войти в почту

Астролог шоу «Давай поженимся» Василиса Володина показала подросшего сына

В январе 2015 года Василиса Володина во второй раз стала мамой, она родила сына Славу. Какое-то время эксперт шоу "Давай поженимся" с большим удовольствием демонстрировала наследника в соцсетях, но потом фотографии мальчика пропали из микроблога знаменитости. Свое решение Володина объяснила тем, что ее сын стал часто болеть, именно по этой причине астролог прекратила публиковать его снимки. Сегодня знаменитость вновь поделилась трогательной семейной фотографией, в кадре запечатлена вся семья Василисы: супруг Сергей, старшая дочь Виктория и младший сын, правда, лицо мальчика предусмотрительно закрыто стикером. Несмотря на это, пользователи соцсети Instagram сошлись во мнении, что малыш растет очень похожим на свою знаменитую маму. "Какая дочка у Вас красавица!!!! Видно, что у Вас с дочей очень доверительные отношения!!!", "Какие вы все красииивые!!! Семья самая-присамая!! Пусть у вас всегда будет все благополучно!!", "Сыночек и дочка так похожи на вас", "Очень красивые!!!! Молодцы, настоящая семья!!!", "Красивая семья, счастья вам", - желали подписчики Володиной.

Володина показала подросшего сына
© Instagram (организация запрещена в России)
Конфликты бывают в любом коллективе, в любой семье. Глупо утверждать обратное. Состояние "война" и "мир" в отношениях чередуются, создавая шероховатости и заставляя работать над собой и партнером. Если баланс все время клонится в сторону "войны", это сложно, хотя режиссеры любят снимать про это кино. Но если бы шероховатостей, вспышек, выяснений, конфликтов не было вовсе, жизнь не была бы такой наполненной, как после осмысленных примирений. По итогам верно разыгранного конфликта отношения улучшаются, а партнеры растут. Но «верно» ликвидировать конфликт интересов никак не рифмуется с «бурно». Чаще это именно «тихо», «осмысленно», «спокойно» и «запланированно». Мой специальный календарь «Война и мир» создан не для того, чтобы во всем и всегда соглашаться с мужем. Вот еще! Так никакого прогресса и движения вперед не дождешься. Он создан для того, чтобы НЕ СКАНДАЛИТЬ, не выяснять отношения громко, не искрить БЕССМЫСЛЕННО. Календарь помогает предвидеть время, когда ситуация становится взрывоопасной и переносить обсуждение спорных вопросов на дни взаимной адекватности и затишья. Когда больше шансов, что партнер услышит Ваши претензии и сделает желаемые выводы. Когда больше шансов обсудить проблему и пойти печь сырники, а не устроить домашний атомный взрыв. Заказать календарь можно на сайте или пл ссылке https://www.astrogift.ru/calendar/war_and_peace.shtml #астролог #василисаволодина #давайпоженимся #войнаимир #гороскоп #прогноз Публикация от Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina) Июн 22 2017 в 9:39 PDT

Отметим, эксперт шоу "Давай поженимся" состоит в браке с мужем Сергеем более 20 лет. Вместе супруги воспитывают двоих детей - дочь Викторию, которая, кстати, на днях окончила среднюю школу, и сына Славу.