Войти в почту

Звезда сериала "Беверли-Хиллз" впервые показалась на публике после долгого лечения от рака

46-летняя звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти, у которой в 2015 году был диагностирован рак молочных желез, впервые за долгое время начала выходить в свет. Актриса чувствует себя хорошо, несмотря на пережитые сеансы химиотерапии, сообщает Mirror. Ранее актриса публиковала в своем "Инстаграме" душераздирающие фото, на которых она была запечатлена с бритой головой после очередного сеанса лечения от рака.

Звезда "Беверли-Хиллз" вылечилась от рака
© РИА Новости

В апреле стало известно, что актриса идет на поправку, и смертельно опасный недуг отступил. Доэрти стала постепенно возвращаться к нормальной жизни. Во второй половине июня она опубликовала фотографию, на которой Шеннон и ее супруг Курт запечатлены на одном из мексиканских пляжей. У звезды вновь отросли волосы, она выглядит довольной и жизнерадостной.

I think my husband and I are morphing into each other..... #twins #curlyhairdontcare #tulum @kurtiswarienko Публикация от ShannenDoherty (@theshando) Июн 21 2017 в 7:01 PDT

Поклонники актрисы поздравляют ее с выздоровлением в комментариях. По словам Доэрти, в течение ближайших пяти лет выяснится, выздоровела она или нет. "Это очень не простое время, его надо как-то пережить. Я планирую просто жить, дышать, дарить любовь своим близким", — написала актриса.