Войти в почту

Ольга Бузова установила рекорд

Ольгу Бузову можно поздравить. Музыкальная карьера девушки складывается настолько успешно, но теперь ведущая может похвастаться рекордом. Накануне Ольга представила новую песню и сингл попал на первое место в чарте iTunes в первый же час. Это однозначная победа.

Ольга Бузова установила рекорд
© Instgram

«Мне сообщили из офиса iTunes в России, что я стала первым российским артистом за всю историю, чьи треки подряд (пока что все четыре: #подзвукипоцелуев, #привыкаю #людиневерили, #улететь) попадали на первое место этого чарта в первый же час после появления. А песня «Улететь» и вовсе благодаря вашей безграничной поддержке попала на первое место за 15 минут после появления. Моему счастью нет предела!», — радовалась Бузова.

Подобный успех для Ольги очень важный показатель. «Это означает, что я на верном пути, что #моилюдивсегдасомной, что я делаю хорошую музыку, которая находит отклик в ваших сердцах. Для меня это очень важно. Если бы у меня была возможность, я бы обняла каждого из вас! Вы дарите мне огромную поддержку и придаете сил творить и радовать вас ещё больше. Этот трек я посвящаю вам», — добавила девушка.