Войти в почту

Орландо Блум растрогал поздравлением бывшую супругу

Орландо публично признался в особенном чувстве – начал с того, что выложил в микроблоге снимок, на котором запечатлена фраза «Я люблю тебя, мама», выложенная из деревянных веточек, а под ней Блум оставил подпись: «С днем рождения, невероятная мама, партнер по роли родителей и друг!». Миранда прокомментировала это поздравление смайликом – изображением человечка в молитвенной позе с благодарственно сложенными руками.

Орландо Блум растрогал поздравлением бывшую супругу
© РИА Новости
🎁#HAPPY BIRTHDAY🎂to an amazing mother🙏🏻co-parent 👊🏻and friend🎈 Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom) Апр 20 2017 в 6:14 PDT

Напомним, что Блум и Керр отпраздновали свою свадьбу в 2010-м году, а через год в их семье появился третий, самый главный человечек – сын Флинн. К сожалению, брак оказался недолгим – пара разошлась через два года после рождения Флинна: без скандалов и громких разделов имущества. Орландо и Миранда действительно сумели сохранить дружбу и нежность друг к другу, при этом каждый идет своей дорогой. Керр сейчас собирается выйти замуж за Эвана Шпигеля, основателя Sna chat, от которого якобы беременна, а Орландо, нагулявшись с Кэти Перри, утешает себя новыми свиданиями.