Войти в почту

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли, первый выход Орландо Блума и Кэти Перри и одинокая Миранда Керр. Почему after-party «Оскара» стал интереснее самой церемонии?

Роуз Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм Вечеринка журнала Vanity Fair проходит уже больше 20 лет и ждут ее не меньше самой церемонии. Еще бы, ведь на звездной тусовке нет никаких папарацци. Знаменитости могут укрыться от любопытных глаз, расслабиться и отдохнуть. Вот, например, Джейсон Стэтхэм (49), Рози Хантингтон-Уайтли (29), Кэти Перри (32) и Джаред Лето (45) на «Оскар» не пошли, зато оторвались на вечеринке. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джейсон Стэтхэм и беременная Рози Хантингтон-Уайтли были одними из первых гостей мероприятия. Модель приехала в элегантном облегающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик. Напомним, о своём положении Роуз сообщила всего три недели назад. Рози Хантингтон-Уайтли Кстати, Хантингтон-Уайтли была не единственной беременной селебрити на Vanity Fair. Сиара (31) и Рассел Уилсон (28) станут родителями уже совсем скоро. Но разве это повод не приехать на after-party? Сиара и Рассел Уилсон Первое совместное появление Кэти Перри и Орландо Блума (40) – вообще отдельная тема для обсуждения. Они затмили собой многих знаменитостей. Сначала пара вышла на красную дорожку врозь. Первым приехал Орландо, а уже потом Кэти вместе с приятелем, журналистом Дереком Бласбергом (34). Кэти Перри и Дерек Бласберг; Кэти Перри и Орландо Блум Зато потом Кэти и Орландо нельзя было оторвать друг от друга. Они мило улыбались и много фотографировались. Перри хвасталась новым цветом волос и причёской. Не кусает ли при этом локти Миранда Керр (33), которая тоже была на Vanity Fair. Причем, в одиночестве! Напомним, что Миранда Керр и Орландо Блум были женаты с 2010 по 2013 год. Они расстались по просьбе Орландо, который уличил супругу в изменах. У них есть сын Флинн. Миранда Керр К слову, в этот раз after-party "Оскара" стал настоящим гнездышком влюблённых. Здесь были Дженнифер Энистон (48) с Джастином Теру (45), София Вергара (44) с Джо Манганьелло (40), Джессика Альба (35) с Кешом Уорреном (38), а также Джастин Тимберлейк (36) с Джессикой Бил (34), которая сразила гостей вечера своим вызывающим нарядом. Дженнифер Энистон и Джастин Теру 0 Vote Джессика Альба и Кеш 0 Vote София Вергара и Джо Манганьелло 0 Vote Джастин Тимберлейк и Джессика Бил 0 Vote Удивила собравшихся и Скарлетт Йоханссон (32). Она приехала на вечеринку вместе с агентом Джо Мачота (36). В 2011 году Скарлетт уже выходила с ним в свет и ведь тоже после того, как подала на развод (с Райаном Рейнельдсом (40)). Скарлетт Йоханссон и Джо Мачота Среди гостей Vanity Fair была актриса Кейт Босуорт (34), в серьгах и ожерелье Piaget. Кейт Босуорт Звезда "Перла-Харбора" Джош Хартнетт (38) и Тэмсин Эгертон (28) редкие гости вечеринок, но в это раз не устояли. И сразу удивили - девушка беременна во второй раз! Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон Изюминкой вечера стал Джаред Лето. К чему весь этот дресс-код? Ему все равно! Он надел то, в чем ему комфортно: удлиненный красный тренч и мокасины. Джаред Лето Теперь понимаете, почему нам нравится вечеринка Vanity Fair больше «Оскара»?

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли, первый выход Орландо Блума и Кэти Перри и одинокая Миранда Керр. Почему after-party «Оскара» стал интереснее самой церемонии?
© Peopletalk