Войти в почту

Ирина Винер произвела фурор своим декольте

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова появилась на публике в платье с откровенным декольте. Фото в своих соцсетях опубликовала певица Златаслава. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на аккаунт артистки в

Ирина Винер произвела фурор своим декольте
© Instagram (организация запрещена в России)

Instagram

. «Неповторимо!», «Ирина Винер, как всегда, роскошна... а уж ее неувядающий бюст это отдельная тема... шикарная женщина! сколько ей там лет???? а все равно не стыдится показывать свои прелести. я в восторге!!!!!!!», «Согласен, весьма заметная дама. Выделяется в любой кампании, тут и говорить ничего не надо. Вот что значит спортивный подход!» – так прокомментировали пользователи соцсети наряд 68-летней Винер-Усмановой.

Снимок был сделан на дне рождения российского депутата и вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Александра Брыксина. Среди гостей мероприятия присутствовали Алла Пугачева, Григорий Лепс, Анастасия Макеева. Ведущим праздника выступил актер Игорь Верник. Ирина Винер-Усманова была тренером Алины Кабаевой, Ирины Чащиной, Ляйсан Утяшевой, Евгения Канаева и многих других.

Рамблер: главные новости