Войти в почту

Составлен ТОП бесстыдниц Instagram

В Сети появился список ТОП-10 самых бесстыжих мировых звёзд Instagram прошедшего года. Рейтинг составлялся на основе количества и степени интимности откровенных фотографий и провокационных видео. Лидером данного рейтинга стала телеведущая Ким Кардашьян, которая на протяжении прошлого года не переставала удивлять своих подписчиков эротическими снимками. Напомним, что ранее журнал Maxim назвал Ким самой желанной девушкой в мире.

Составлен ТОП бесстыдниц Instagram
© Instagram (организация запрещена в России)
More BTS of @fergie's video Milf $ video on my app! Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Июл 15 2016 в 4:08 PDT

Второе место досталось модели Джиджи Хадид. В соцсети Инстаграм у девушки больше 16 миллионов подписчиков. Стоит отметить, что блондинка, которая любит учувствовать в самых откровенных фотосессиях, получила звание лучшей модели в номинации от The Fashion Awards.

BELLA x FUCCI givin me everything 🔥🔥🔥🎸 Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid) Дек 6 2016 в 1:47 PST

Тройку лидеров в рейтинге ТОП-10 пошлых и бесстыжих звезд замыкает актриса и модель Кара Делевинь. В Instagram на девушку в 2016 году подписалось больше 143 миллионов человек.

It's yours so own it @puma #DoYou #PUMAWomen Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne) Сен 26 2016 в 7:23 PDT

Напомним, что журнал Esquire публиковал фотосессию с полностью оголенной Делевинь. Четвертое место в рейтинге заняла известная модель Хейли Болдуин, дочь актёра Стивена Болдуина. Что касается пятого места, то оно досталось младшей сестре Джиджи Хадид Белле. В ТОП-10 также попали Эмили Ратаковски, откровенность фотографий которых ничем не уступает Ким Кардашьян - на шестом месте, а Барбара Палвин, занявшая седьмую строчку хит-парада, в 2016 году стала самой раскрепощенной моделью по версии журнала Sports Illustrated. На восьмом месте ТОП-10 модель Алессандра Амбросио - самая желанная девушка мира в 2016 году по версии журнала GO. Предпоследнее место в рейтинге загнала Сьюзи Кортес со своими самыми красивыми ягодицами на планете, что подтверждает её титул Мисс Бум-Бум-2015. И завершает десятку самых бесстыжих известных девушек 2016 года бывшая возлюбленная американского поп-испонителя Джастина Бибера модель Сахара Рэй. Судя по фотоснимкам со страницы Инстаграм, девушка вообще предпочитает большую часть времени проводить без одежды.