Войти в почту

Опубликованы скандальные снимки молодой Джоли

Откровенные фотографии молодой актрисы Анджелины Джоли впервые опубликовал американский фотограф Санте Д’Орацио. Снимки он опубликовал в книге Polaroids. Об этом сообщает издание

Опубликованы скандальные снимки молодой Джоли
© Sante D’Orazio

New York Post

. Д’Орацио получил известность и признание в профессиональной среде за свои работы в рекламной и фэшн-фотографии. Как говорится в публикации, многие снимки были сделаны в 80-е и 90-е годы, когда нынешняя звезда только начинала свою профессиональную карьеру. Всего для книги были отобраны 105 снимков фотографа. На одном из снимков Джоли стоит в распахнутой рубашке с сигаретой в зубах и с приспущенными брюками. Автор фото заявил, что сделал этот снимок в 1999 году для Madison Magazine.

"Понятия не имею, откуда там взялась эта сигарета. Должно быть, это ее, потому что я тогда уже не курил. Джоли была крутой и непринужденный, с ней легко было работать", - отметил фотограф. Работы Санте Д’Орацио были представлены на выставках в Художественном Музее Мюнхена, галерее Camera Work в Берлине, в Доме искусства в Вене и в Музее искусств в Лос-Анджелесе.

Рамблер: главные новости