Войти в почту

Игорь Петренко впервые рассказал о дочке

Популярный российский актер Игорь Петренко прокомментировал информацию о рождении дочери. Он признался, что очень счастлив. После сенсационной новости о том, что актриса Кристина Бродская в конце декабря 2014 года подарила актеру Игорю Петренко долгожданную дочь и теперь они все вместе живут в Санкт-Петербурге, журналисты попытались добраться до самого артиста, чтобы поздравить его с радостным событием и узнать подробности.

Игорь Петренко.
Игорь Петренко.© GLOBAL LOOK press/Boris Kremer

Читать далее на сайте Дни.ру

Петренко прячет новорожденную дочь

Фото: РИА Новости

Популярный актер Игорь Петренко даже не познакомил свою долгожданную дочь с собственными родителями. Они видели малышку только на фото. Вскоре после развода с актрисой Екатериной Климовой актер Игорь Петренко завязал романтические отношения с коллегой по цеху, 24-летней Кристиной Бродской. Интересно, что тогда молодая актриса была несвободной. Несколько лет ее связывали романтические отношения с актером Артемом Крыловым. Но ради Петренко она поставила точку в этом романе.

Читать далее

Игорь Петренко устроил Кате Климовой сцену ревности

В начале февраля у расставшихся полгода назад супругов были запланированы совместные гастроли по городам России с антрепризным спектаклем, которые отменить было нельзя, так как гонорары уже были выплачены. Зная о непростой ситуации между Климовой и Петренко, организаторы гастролей предусмотрительно заказали им билеты в разные купе и поселили в отдельные номера. Однако эти меры не уберегли Катю от страшного скандала. Отыграв спектакль в городе Надыме, Петренко устроил нешуточную разборку с женой в гостиничном номере. По словам работников местной гостиницы «Агат», стены сотрясались от криков, более того, несдержанный в своих эмоциях Игорь выбил двери, поломал всю мебель и разбил посуду в номере Кати. Как выяснилось позже, гнев Петренко вызвали фотографии Климовой вместе с молодым певцом Романом Архиповым, размещенные в Интернете.

Читать далее

Екатерина Климова и Игорь Петренко развелись

Суд в Москве расторг брак между актрисой Екатериной Климовой и актером Игорем Петренко, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Тверского суда столицы Екатерина Коротова.

Фото: РИА Новости

По ходатайству Климовой заседание прошло в закрытом режиме. С иском о расторжении брака актриса обратилась в конце апреля.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: