Кадеты из Лосиноостровского района победили на городских соревнованиях памяти павших бойцов спецназа

Воспитанники структурного подразделения № 1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус» школы № 1381 Лосиноостровского района заняли первое место в городских соревнованиях — они взяли кубок, посвященный павшим бойцам спецназа и специальных подразделений. Об этом рассказал преподаватель физической подготовки школы № 1381 Виталий Греков. — На соревнованиях выступили юноши в возрасте 15–17 лет и девочки 14–16 лет. Кадеты победили в общем зачете и в отдельных номинациях — в стрельбе, метании ножей и полосе препятствий. Эти номинации считаются наиболее престижными. Также мы заняли первое метро по физической подготовке и в хореографическом выступлении-визитке, — уточнил Греков. Кадеты были награждены почетными грамотами и кубками. Сейчас спортсмены готовятся к другим соревнованиям. (ео)

Кадеты из Лосиноостровского района победили на городских соревнованиях памяти павших бойцов спецназа