«Муром» vs «Велес» – боевая ничья

Фото скриншот с видеоканала youtube ФК «ВЕЛЕС» Клуб «Муром» в рамках 8-го тура ФОНБЕТ-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» сыграл в Москве против «Велеса». Счёт в игре первыми удалось открыть нашим футболистам. Красно-чёрные заработали пенальти, и Владимир Друковский точным ударом отправил мяч в ворота соперника. За 4 минуты до свистка арбитра на перерыв грубо сыграл Антон Бетюжнов и судья без раздумий указал на 11-метровую отметку. Михаил Могулкин из «Велеса» также уверенно реализовал пенальти и сравнял счёт игры. Во втором тайме хозяева поля несколько раз прощали муромлян – москвичи просто не попадали по пустым воротам, а на 53-й минуте – засада: мяч попал в руку муромского игрока, и судья матча вновь указал на 11 метров. Могулкин вновь показал свое мастерство и вывел свою команду вперёд. Но на 57-й минуте игры после подачи углового Кирилл Морыганов головой вколотил мяч в ворота соперника и сравнял счёт в игре. На 70-й минуте встречи после розыгрыша углового могло показаться, что мяч пересек линию ворот «Мурома», однако арбитр продолжил игру. Как итог, боевая ничья 2:2. Свою следующую игру ФК «Муром» проведёт дома, 15 сентября, где примет «Знамя Труда» из Орехово-Зуева.