Команда Департамента гражданской обороны заняла первое место на спортивных соревнованиях

На соревнованиях было около 700 участников, которые соревновались в 22 видах спорта. В спортивной школе олимпийского резерва "Москвич" 2 сентября прошли соревнования "Ростех-Московские корпоративные игры". В общем командном зачете победу одержала команда "Гражданская оборона" при Департаменте ГОЧСиПБ. - На соревнованиях было около 700 участников, которые соревновались в 22 видах спорта, - рассказала "ВМ" менеджер соревнований "Ростех-Московские корпоративные игры" Дарья Самцова, - В мероприятии приняли участие и муниципальные команды, в том числе и представители Департамента СМИ и рекламы города Москвы. Очень много золотых медалей завоевала команда "Гражданская оборона", которая и стала победителем. "Ростех-Московские корпоративные игры" - массовое спортивное мероприятие любительского характера, проводимое среди холдинговых предприятий Государственной корпорации "Ростех", бюджетных организаций города Москвы и крупных компаний из различных сфер бизнеса. В рамках мероприятия прошли соревнования по различным видам спорта: мини-футболу, волейболу, стритболу, теннису, дартс и другим. Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Команда Департамента гражданской обороны заняла первое место на спортивных соревнованиях