Войти в почту

В Нижневартовске разрушаются объекты архитектуры

Жители Нижневартовска (ХМАО) обратили внимание на то, что с фасада фонтана на Комсомольском бульваре исчезла гранитная плитка, кроме того, повреждена плитка на монументе «Куропаткина». Об этом сообщается в социальных сетях.

В Нижневартовске разрушаются объекты архитектуры
© Ura.Ru

«Сегодня заметили, что фонтан на Комсомольском бульваре почти весь голый, пропала гранитная плитка. Ранее заметили, что плитка сломалась у доброго ангела мира и на монументе «Куропаткина», — говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале «Типичный краб Нижневартовск».

При каких обстоятельствах архитектурным объектам нанесены повреждения, неизвестно. Автор поста предположил, что испортить плитку на монументе могли самокатчики, выполняя трюки.

В пресс-службу мэрии Нижневартовска направлен запрос. На момент публикации ответ не поступил.

Ранее URA.RU сообщало, что глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко рассказал о планах благоустройства города. В текущем году благоустроят: бульвар на набережной, бульвар в квартале №18, сквер «Поколение», парковку в 26 квартале, многофункциональную спортивную площадку.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.